Lot No. 9999

Kommode

im Stile des Biedermeier, unter Verwendung von alten Teilen gearbeitet, Nadelholz, kirschfurniert, 2 Laden, beschädigt, Breite ca. 130 cm, Tiefe ca. 64 cm, Höhe ca. 81 cm

Specialist: Heinrich Thurnhofer

01.09.2010 - 15:00

Starting bid:
EUR 380.-

Kommode

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Art and Antiques
Date: 01.09.2010 - 15:00
Location: Linz
Exhibition: 23.08. - 01.09.2010