Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) "Figurale Darstellung", Rückseite signiert und datiert Anzinger (19)79, Farbstiftzeichnung, Passepartoutausschnitt ca. 39 x 29 cm, Wechselrahmen
Specialist: Christian Wiesinger
01.09.2010 - 15:00
EUR 400.-
Siegfried Anzinger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 01.09.2010 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 23.08. - 01.09.2010 |