Lot No. 9999

Maler um 1940

"Wiesenblumen in Vase", rechts unten signiert und datiert Rene P. Tommesch Wien 1944, Öl/Leinwand, ca. 48 x 34 cm, gerahmt

Specialist: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

01.09.2010 - 15:00

Starting bid:
EUR 140.-

Maler um 1940

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Art and Antiques
Date: 01.09.2010 - 15:00
Location: Linz
Exhibition: 23.08. - 01.09.2010