Lot No. 9999

Hl. Elisabeth?, Salzburgisch/Oberösterreichischer Kulturkreis, 17. Jh.

Holz, vollplastisch geschnitzt, großteils überarbeitete Polychromfassung, Höhe ca. 102 cm, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen

01.09.2010 - 15:00

Starting bid:
EUR 2,000.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Art and Antiques
Auction type: Saleroom auction
Date: 01.09.2010 - 15:00
Location: Linz
Exhibition: 23.08. - 01.09.2010