Lot No. 9999

Rudolf Madlmayr

(Linz 1915-2000) "Die Jungfrau im Berner Oberland", rechts unten signiert R. Madlmayr, Aquarell auf Karton, ca. 58 x 84 cm, Passepartout, Glas, gerahmt

Specialist: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

01.09.2010 - 15:00

Starting bid:
EUR 160.-

Rudolf Madlmayr

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Art and Antiques
Date: 01.09.2010 - 15:00
Location: Linz
Exhibition: 23.08. - 01.09.2010