Lot No. 6880

Switbert Lobisser

(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) "Verlobungsanzeige SchnürchReichel", im Stock monogrammiert SL und datiert 1934, Holzschnitt, ca. 16 x 13 cm, Passepartout, Glas, gerahmt

Specialist: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

01.09.2010 - 15:00

Starting bid:
EUR 90.-

Switbert Lobisser

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Art and Antiques
Date: 01.09.2010 - 15:00
Location: Linz
Exhibition: 23.08. - 01.09.2010