Lot No. 5

Maler um 1900

"Baumblüte", rechts unten signiert und datiert Baumgartner 1907, Öl/Leinwand, ca. 68 x 109 cm, Keilrahmen, etwas beschädigt

Specialist: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

01.09.2010 - 15:00

Starting bid:
EUR 130.-

Maler um 1900

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Art and Antiques
Date: 01.09.2010 - 15:00
Location: Linz
Exhibition: 23.08. - 01.09.2010