Lot No. 7063

In das Jahr 1935 datiertes uns signiertes Beinarmband mit feiner Miniaturmalerei,

Iran,1. H. 20. Jh., neu auf Gummiband gefädelt, teilweise etwas berieben, H. ca. 2,5 cm , Länge ca. 14 cm (JE)

25.08.2010 - 15:00

Starting bid:
EUR 60.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Art and Antiques & Paintings
Date: 25.08.2010 - 15:00
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: 20.08. - 25.08.2010