Sitzgruppe,
2. Hälfte 19. Jh., Hartholzgestelle, tw. beschn. sowie durchbrochen gearbeitet, braun gebeizt, mattiert, bestehend aus: 1 Sitzbank, 4 Sessel, tap. Sitze, Lehnen u. Armstützen, erg. Bezug, Alters- u. Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
25.08.2010 - 15:00
EUR 1,400.-
Sitzgruppe,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 25.08.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 20.08. - 25.08.2010 |