Hubert Sattler
(Wien 1817-1904 Wien) Blick auf Berchtesgaden, signiert mit dem Pseudonym J. Stauffen, Öl auf Holz, 15,5 x 22 cm,gerahmt, beschädigt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
25.08.2010 - 15:00
EUR 350.-
Hubert Sattler
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 25.08.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 20.08. - 25.08.2010 |