You are using an outdated browser!

Lot No. 50

Ernst Fuchs *

(geb. Wien 1930, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus) Ohne Titel, handsigniert Ernst Fuchs, Siebdruck in Farbe, Bildausschnitt 31,5 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Specialist: Friedrich Reinbacher

30.08.2010 - 15:00

Starting bid:
EUR 180.-

Ernst Fuchs *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auction: Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren
Date: 30.08.2010 - 15:00
Location: Graz
Exhibition: 19.08. - 30.08.2010