Historismus Anrichtetisch Ende 19. Jahrhundert,
teilweise Eichenholz und eichefurniert, braun gebeizt, mattiert, frontseitig 2 offene Fächer, 2 Laden, kanneliert gearbeiteter Zargenbereich, profilierte abnehmbare Platte mit innenliegender Marmorplatte, 97 x 114 x 44 cm, beschädigt, fleckig, kleine Teile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
25.08.2010 - 15:00
EUR 120.-
EUR 120.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 25.08.2010 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.08. - 25.08.2010 |
** Purchase price excl. charges and taxes