Biedermeier-Garderobeschrank,
1. Hälfte 19. Jh., Weichholzkorpus, nußfurn., polit., gerundete Lisenen, 2 Türen, prof. Kranz, 207 x 145 x 58 cm, rest., Beschläge, Füße u. Furnierteile erg.
Specialist: Günther Minichreiter
18.08.2010 - 15:00
EUR 1,400.-
Biedermeier-Garderobeschrank,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 18.08.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 13.08. - 18.08.2010 |
Lots from other auctions
- Roman School, circa 1625
- ** - Österr. - BLITZ/TOTENKOPF- laut
- Poststück/Briefstück - Partie Poststücke Österr. ab 1945 mit FDCs,