Lot No. 7909

Heinrich Sussmann

(Tarnopol 1904-1986 Wien) Clowns, Siebdruck, handsigniert, datiert Heinrich Sussmann 74, Nr. 24 von 30 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 36 x 25 cm, Blattgröße 69,7 x 49,5 cm, (Wa)

Specialist: Doris Wagner Doris Wagner

18.08.2010 - 15:00

Starting bid:
EUR 45.-

Heinrich Sussmann

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Art and Antiques & Paintings
Auction type: Saleroom auction
Date: 18.08.2010 - 15:00
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 13.08. - 18.08.2010