Albrecht Dürer Nachahmer
Haupt des Jakobus maior, Wiederholung nach dem Gemälde in Den Uffizien in Florenz; oben beschriftet, datiert und monogrammiert 'SANCTE JACOBE ORA PRO NOBIS 1516 AD', Öl auf Leinwand, 49,5 x 41,5 cm, ohne Rahmen,
Specialist: Prof. Dr. Peter Wolf Prof. Dr. Peter Wolf
18.08.2010 - 15:00
EUR 1,800.-
Albrecht Dürer Nachahmer
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 18.08.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 13.08. - 18.08.2010 |