Lot No. 382-022088/0001

Kulturperlen Collier

Länge ca. 43 cm, im Verlauf, an Weißgoldern Schließe 750, besetzt mit Altschliffbrillanten, Ges. Gew. 13,4 g, Französisches Beschauzeichen, ein Brillant ausgebrochenøg2

Specialist: Ekkehard Riegler Ekkehard Riegler
+43-512-570 447

ekkehard.riegler@dorotheum.at

21.09.2017 - 17:20

Starting bid:
EUR 75.-

Kulturperlen Collier

+43-512-570 447

ekkehard.riegler@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Auction: Jewellery and watches
Date: 21.09.2017 - 17:20
Location: Innsbruck
Exhibition: 13.09. - 21.09.2017