Großer Schreibtisch,
EntwurfEric Coufal, Wien-Mexiko um 1974, beidseitig mit Laden, amrikanische Nuß, furniert, Höhe 73 cm, 230 x 102 cm. (DR) Unikat. Provenienz: Wohnung Architekt Eric Coufal, 1010 Wien, Stephansplatz, bis 2009.
Specialist: Dr. Gerti Draxler
Dr. Gerti Draxler
+43-1-515 60-226
gerti.draxler@dorotheum.at
11.08.2010 - 15:00
EUR 2,400.-
Großer Schreibtisch,
Specialist: Dr. Gerti Draxler
Dr. Gerti Draxler
+43-1-515 60-226
gerti.draxler@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 11.08.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 06.08. - 11.08.2010 |