Lot No. 7103

Bäuerlicher Tisch,

Bäuerlicher Tisch, - Art and Antiques & Paintings

19. Jh., gewunden gedrechseltes Schrägpfostengestell mit umlaufender Stegverbindung (äVergeltsgott'), ergänzte Platte, 77,5 x 118 x 114 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.

Specialist: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

11.08.2010 - 15:00

Realized price: **
EUR 325.-
Starting bid:
EUR 260.-

Bäuerlicher Tisch,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Art and Antiques & Paintings
Date: 11.08.2010 - 15:00
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: 06.08. - 11.08.2010

** Purchase price incl. charges and taxes