You are using an outdated browser!

Lot No. 7000

Biedermeier-Kasten um 1830

Nadelholzkorpus, Nuss furniert, mattiert, bombierte querfurnierte Schlagleisten und Lisenen, 2 Türen, Schloss, Schlüssel, Inneneinrichtung beschädigt, im Zuge einer Restaurierung Teile ergänzt

Specialist: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

12.08.2010 - 15:00

Starting bid:
EUR 1,000.-

Biedermeier-Kasten um 1830

+43-662-87 16 71-24

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Art and Antiques
Date: 12.08.2010 - 15:00
Location: Salzburg
Exhibition: 06.08. - 12.08.2010