Lot No. 7909

Jacob Alt

Jacob Alt - Art and Antiques & Paintings

(1789-1872) zugeschrieben Blick auf eine Gebirgsmühle, am linken unteren Rand bezeichnet u. datiert J. Alt 1861, Pinsel in Braun, über Bleistift, auf Papier, Einfassungslinie mit schwarzer Feder gezogen, Passep., o. R., (Sch)

Specialist: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

04.08.2010 - 15:00

Starting bid:
EUR 300.-

Jacob Alt

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Art and Antiques & Paintings
Date: 04.08.2010 - 15:00
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: 30.07. - 04.08.2010