Ernst Fuchs *
(geb. Wien 1930, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Agnus Mysticus", Signaturstempel Ernst Fuchs, Lithografie in Farbe, mit Golddekor Bildausschnitt 69 x 50 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.08.2010 - 15:00
EUR 180.-
EUR 180.-
Ernst Fuchs *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 09.08.2010 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 29.07. - 09.08.2010 |
** Purchase price excl. charges and taxes
Lots from other auctions
- 2011 Conteisa Nebbiolo, Gaja, Piemont, 91 Wine Spectator-Punkte
- A Pair of Venetian Rococo Wall Mirrors,
- ** - Österr. Nr. 693 II/696 II linke untere Bogenecken,
- Künstler Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert,