You are using an outdated browser!

Lot No. 7205 +

Biedermeier-Kommode,

Biedermeier-Kommode, - Sommerauktion

süddeutsch um 1820/30, kirschfurnierter Korpus mit drei Laden, 80 x 110 x 57 cm, restauriert, Teile ergänzt und stellenweise durchgeschliffen.(PZ)

Specialist: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

28.07.2010 - 15:00

Starting bid:
EUR 1,600.-

Biedermeier-Kommode,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Sommerauktion
Date: 28.07.2010 - 15:00
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 23.07. - 28.07.2010