Lot No. 191-022678/0005

Italienischer Künstler 20. Jahrhundert

Italienischer Künstler 20. Jahrhundert - Antiques, art and jewellery

"Chioggia/Venedig", Radierung in Farbe, undeutlich signiert A. Bottone, Stockgröße 23 x 34 cm, Leinenpassepartout, verglast, in bronzefarbigem Profilholzrahmen

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

25.09.2017 - 16:37

Starting bid:
EUR 200.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Antiques, art and jewellery
Auction type: Online auction
Date: 25.09.2017 - 16:37
Location: Graz
Exhibition: 11.09. - 20.09.2017