You are using an outdated browser!

Lot No. 194-022879/0005

Reinhold Klaus *

(Warnsdorf 1881-1963 Waidhofen/Ybbs) 2 Bilder "Baum", "Wappenentwürfe", unten monogrammiert und datiert R Kl. 1934, R Kl 1955, Farbkreide/Mischtechnik auf Papier, ca. 32 x 24 cm, Blattgröße ca. 48 x 36 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Wechselrahmen, stockfleckig

Specialist: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

27.09.2017 - 15:49

Starting bid:
EUR 200.-

Reinhold Klaus *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Antiques and art
Date: 27.09.2017 - 15:49
Location: Linz
Exhibition: online