Lot No. 7009

Wiener Zuckerdose,

Silber, rechteckig, Scharnierdeckel, Schloß, Monogramm, 11 x 7,5 x 6,5 cm, Gewicht 243 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1860, (HS)

Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

28.07.2010 - 15:00

Starting bid:
EUR 400.-

Wiener Zuckerdose,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Art and Antiques & Paintings
Auction type: Saleroom auction
Date: 28.07.2010 - 15:00
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 23.07. - 28.07.2010