You are using an outdated browser!

Lot No. 7000

Taschenuhr

Gelbgold 14-karätig, weißes Emailzifferblatt, arabische Ziffern, Minuterie, vertiefte Mitte und kleine Sekunde, gebläuter Stunden-, und Minutenzeiger, Metall Innendeckel, vergoldetes Brückenankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Ges. Gew. 59,6 g, Österr. Einfuhrpunze 1902 bis 1922 EINWANDFREIE FUNKTION NICHT GARANTIERTøx

Specialist: David Drexel David Drexel
+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

29.07.2010 - 15:00

Starting bid:
EUR 280.-

Taschenuhr

+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Art and Antiques
Date: 29.07.2010 - 15:00
Location: Salzburg
Exhibition: 23.07. - 29.07.2010