Bücherkasten,
sogen. Amerik. Systhm, in Segmente teilbarer Korpus, Eichenholz und teilweise eichefurniert, schwarz gebeizt, mattiert, 5 facettiert geschliffene verglaste Klappen, 223 x 90 x 40 cm, Ende 20. Jh., Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
21.07.2010 - 15:00
EUR 1,000.-
Bücherkasten,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 21.07.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 16.07. - 21.07.2010 |