Christian Serx
Ohne Titel, 3 Mischtechniken in Postkartenformat, ca. 10,5 x 17 cm, monogrammiert S. C., Glas, gerahmt
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
21.07.2010 - 15:00
EUR 140.-
Christian Serx
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 21.07.2010 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 12.07. - 21.07.2010 |