Christian Ludwig Attersee *
(geb. 1940 Pressburg, Studium Malerei und Bühnenarchitektur an der Hochschule in Wien) Ohne Titel, handsigniert, datiert Attersee 91, Offsetdruck in Farbe, Nr. c79 von 397 nummerierten Abzügen, Bildausschnitt 44 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.07.2010 - 15:00
EUR 120.-
EUR 120.-
Christian Ludwig Attersee *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 19.07.2010 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 06.07. - 19.07.2010 |
** Purchase price excl. charges and taxes
More objects by this artist
Estimate:
EUR 2,500.- to EUR 3,000.- -
Estimate:
EUR 2,500.- to EUR 3,000.-