Kleiner Biedermeier-Schrank,
um 1830/40, Fichtenholzkorpus nußfurniert, flache Lisenen, eine nachverglaste Tür, profilierter Kranz, 162 x 103 x 48 cm, restauriert, im Zuge der Restaurierung im Türbereich verändert, Beschläge ergänzt.
Specialist: Günther Minichreiter
14.07.2010 - 15:00
EUR 500.-
Kleiner Biedermeier-Schrank,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 14.07.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 09.07. - 14.07.2010 |