You are using an outdated browser!

Lot No. 7204 +

Provinzieller Schrank,

Provinzieller Schrank, - Art and Antiques & Paintings

ursprünglich Ende 18. Jahrhundert, in späterer Zeit mit Nuß nachfurniert, sowie mit Zwetschke und Ahorn feldförmig nachmarketiert, frontseitig zwei Türen, profilierter vorkragender Kranz, schärggestellte Lisenen, 203 x 172 x 72 cm, restauriert, Teile ergänzt, alte Wurmschäden. (PZ)

Specialist: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

07.07.2010 - 15:00

Starting bid:
EUR 1,500.-

Provinzieller Schrank,

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Art and Antiques & Paintings
Date: 07.07.2010 - 15:00
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: 03.07. - 07.07.2010