Lot No. 7000

Josef FINKERNAGEL

(wohl Deutsch, 20. Jhdt.) "Sommerlandschaft mit Birken und Gebirgsmassiv" unten rechts signiert: Jos. Finkernagel, Mischtechnik auf Papier, ca. 19 x 16,5 cm, verglast, gerahmt

Specialist: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

08.07.2010 - 15:00

Starting bid:
EUR 90.-

Josef FINKERNAGEL

+43-662-87 16 71-24

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Art and Antiques
Date: 08.07.2010 - 15:00
Location: Salzburg
Exhibition: 02.07. - 08.07.2010