Lot No. 7000

Michael DANNER *

(Neu-Ulm 1951 geb.) "Annäherung III" rückseitig signiert und datiert: Danner (19)95, Acryl auf Leinwand, ca. 50 x 50 cm

Nachlass Dr. Peter Mayer (Linz 1943 - 2003 Werfen)

Specialist: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

08.07.2010 - 15:00

Starting bid:
EUR 240.-

Michael DANNER *

+43-662-87 16 71-49

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Art and Antiques
Date: 08.07.2010 - 15:00
Location: Salzburg
Exhibition: 02.07. - 08.07.2010