Teeservice
aus Keramik, färbig glasiert, um 1940, verschiedenfärbig glasiert, best. aus:1 Tee-,1 Milchkanne, 1 Zuckerdose,2 Deckel,6 Teeschalen,6 Untertassen,6 Dessertteller, Zuckerdosendeckel innen etwas bestoßen
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.07.2010 - 15:00
EUR 80.-
Teeservice
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 07.07.2010 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 28.06. - 07.07.2010 |