Otto KRAUS
(Bad Kissingen, Mitte 20. Jhdt.) "Ein schöner Tag" unten links monogrammiert: OK, rechts unten am Passepartout signiert und datiert: Otto Kraus (19)51, Rückseite mit Adressstempel, unregelmäßig ausgeschnittenes Passepartout, Mischtechnik auf Papier, ca. 47 x 55 cm (Bildausschnitt), verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.07.2010 - 15:00
EUR 130.-
Otto KRAUS
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 01.07.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 25.06. - 01.07.2010 |