Lot No. 9999

Fritz Kraml

(Vöcklabruck 1916-1988) 2 Bilder "Ibmermoor, Donau bei Schlögen", rechts unten signiert F. Kraml, datiert (19)60 und 1961, Aquarell auf Karton, ca. 18 x 30 cm und 26 x 40 cm, Passepartout, Glas, gerahmt, Passepartout fleckig

Specialist: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

23.06.2010 - 15:00

Starting bid:
EUR 150.-

Fritz Kraml

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Art and Antiques
Auction type: Saleroom auction
Date: 23.06.2010 - 15:00
Location: Linz
Exhibition: 14.06. - 23.06.2010