Vitrine im Biedermeierstil Weichholzkorpus nußfurniert 2 verglaste Türen 3 Laden,
2 Einlagefächer, 1 Schlüssel, Metallbeschläge, 163 x 93 x 47 cm. geringe Gebrauchsspuren.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
16.06.2010 - 15:00
EUR 170.-
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 16.06.2010 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 05.06. - 16.06.2010 |
Lots from other auctions
- Brillantsolitär 0,13 ct (graviert)
- Drei Wandteller, Höchster Porzellanmanufaktur, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Uhrkette