Lot No. 7908

Gottfried Mairwöger

(Tragwein, OÖ,1951-2003 Wien) Ohne Titel, Siebdruck in Farbe, handsigniert, datiert G. Mairwöger 83, Nr. 11 von 135 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 44 x 44 cm, Blattgröße 65 x 50 cm, (Wa)

Specialist: Doris Wagner

08.06.2010 - 15:00

Realized price: **
EUR 113.-
Starting bid:
EUR 90.-

Gottfried Mairwöger

Specialist: Doris Wagner

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Art and Antiques & Paintings
Date: 08.06.2010 - 15:00
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: 04.06. - 08.06.2010

** Purchase price incl. charges and taxes