Hans KRUCKENHAUSER
(Bregenz 1940 geb.) "Stillleben mit Krug und Obst"unten rechts signiert und datiert: (19)68, Radierung, Nr. 321 von 400 nummerierten Exemplaren, ca. 15 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.06.2010 - 15:00
EUR 30.-
Hans KRUCKENHAUSER
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 10.06.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 04.06. - 10.06.2010 |
Lots from other auctions
- 1985 Château Léoville Poyferré, Bordeaux, 90 Falstaff-Punkte
- 1989 Rioja DO Reserva Especial Ygay, Marqués de Murrieta, La Rioja, 92 Falstaff-Punkte
- Zwei barocke Messinglaternen
- 1936 Armagnac du Collectionneur AOC, J. Dupeyron, Gers, 0,7 l in OHK
- A ceiling lamp in the style of Viennese modernism, designed in around 1900