Erli Beutel-Windischbauer *
(Bad Dürrenberg/Deutschland 1922 geb., tätig in Salzburg) "Griechisches Bauernhaus" links unten signiert und datiert: Erli Beutel 1989, bezeichnet: MARPISA, Aquarell auf Papier, ca. 31,5 x 43 cm (Passep-Ausschnitt), Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.06.2010 - 15:00
EUR 100.-
Erli Beutel-Windischbauer *
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 10.06.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 04.06. - 10.06.2010 |