Lot No. 172

Goldener Herrenring

mit zwei Brillanten, zus. ca.1 ct u. einem Saphir, ca.2,49 ct, englisch verwischt gefasst, 20,8 g, RW 64,5

Specialist: Doris Ebner Doris Ebner

doris.ebner@dorotheum.at

23.06.2010 - 15:00

Starting bid:
EUR 2,600.-

Goldener Herrenring

doris.ebner@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auction: Art and Antiques - Klagenfurt
Auction type: Saleroom auction
Date: 23.06.2010 - 15:00
Location: Klagenfurt
Exhibition: 11.06. - 23.06.2010