Goldener Herrenring
mit zwei Brillanten, zus. ca.1 ct u. einem Saphir, ca.2,49 ct, englisch verwischt gefasst, 20,8 g, RW 64,5
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
23.06.2010 - 15:00
EUR 2,600.-
Goldener Herrenring
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques - Klagenfurt |
Date: | 23.06.2010 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 11.06. - 23.06.2010 |