You are using an outdated browser!

Lot No. 7000

Unbekannt, 2. Hälfte 20. Jhdt.

"Ursitory" (jedem Neugeborenen wird in der 3. Nacht ein Schicksalsengel bestimmt) unten rechts undeutlich monogrammiert, datiert und betitelt: (19)66, Öl auf Pressplatte, ca. 83 x 100 cm, gerahmt, beschädigt

Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

02.06.2010 - 15:00

Starting bid:
EUR 160.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Kunst & Antiquitäten
Date: 02.06.2010 - 15:00
Location: Salzburg
Exhibition: 28.05. - 02.06.2010