You are using an outdated browser!

Lot No. 7000 #

Hans FRANK

(Wien 1881 - 1948 Salzburg) 2 Bildchen: a) Ex Libris - Hans Frank "Steinadler" unten rechts monogrammiert und datiert: HF (19)07, Bleistift/Tusche/Aquarell auf Papier b) "Falke auf Baumstumpf" FH (Ex libris-Studie), Bleistift/Aquarell auf Papier, ca. 11 x 8 cm (PassepartoutAusschnitt), verglast, Rahmen beschädigt

Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

02.06.2010 - 15:00

Starting bid:
EUR 130.-

Hans FRANK

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Kunst & Antiquitäten
Date: 02.06.2010 - 15:00
Location: Salzburg
Exhibition: 28.05. - 02.06.2010