Salontisch,
2. H.19. JH., gedrechseltes beschnitztes Hartholzgestell mit nußfurnierter Platte und Zarge, braun mattiert, 78 x 120 x 71 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
02.06.2010 - 15:00
EUR 180.-
EUR 160.-
Salontisch,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 02.06.2010 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 22.05. - 02.06.2010 |
** Purchase price excl. charges and taxes
Lots from other auctions
- Workshop of Jan Brueghel II and Workshop of Hendrick van Balen I
- Nicolaes van Veerendael
- Brillant Kreuzanhänger zus. ca. 0,70 ct
- Poststück - Österr. Monarchie - Partie Poststücke ab Ausg. 1850 mit viel NÖ,