Siegfried Anzinger *
(geb. 1953 Weyer/Enns, Studium an der Wiener Akademie/ Meisterklasse für Grafik), Ohne Titel, handsigniert, datiert Anzinger 77, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 29 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.06.2010 - 16:00
EUR 1,500.-
EUR 1,200.-
Siegfried Anzinger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 10.06.2010 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 17.05. - 10.06.2010 |
** Purchase price incl. charges and taxes
More objects by this artist
Estimate:
EUR 4,000.- to EUR 6,000.-