Adolf Frohner
(Groß Inzersdorf 1934-2007, Besuch der Akademie der Bildenden Künste in Wien), Ohne Titel, handsigniert, datiert Frohner 1962, Faserstiftzeichnung in blau auf Papier, Blattgröße 75 x 54 cm, verglast, gerahmt, Blattrand verschmutzt
Lit.: Abb. im Katalog
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.06.2010 - 16:00
EUR 1,800.-
Adolf Frohner
Lit.: Abb. im Katalog
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 10.06.2010 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 17.05. - 10.06.2010 |