Günter Brus *
(geb. 1938 Ardning, Studium an der Kunstgewerbeschule Graz, Mitbegründer des Wiener Aktionismus), "Die Abgrenzung von keinen anderen Möglichkeiten", handsigniert, datiert G Brus 83, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 40,5 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.06.2010 - 16:00
EUR 6,250.-
EUR 5,000.-
Günter Brus *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 10.06.2010 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 17.05. - 10.06.2010 |
** Purchase price incl. charges and taxes