Paul Schmidtbauer
(Lividraga 1892 - 1974 Graz, Besuch der Landeskunstschule Graz und der Graphischen Lehr- und Versuchsanstalt Wien) Altstadt, signiert Schmidtbauer, Öl auf Malkarton, 41,5 x 28 cm, bronzefarbiger Holzrahmen, teilweise abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.06.2010 - 16:00
EUR 875.-
EUR 360.-
Paul Schmidtbauer
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 10.06.2010 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 17.05. - 10.06.2010 |
** Purchase price incl. charges and taxes