You are using an outdated browser!

Lot No. 25

Hansi (Johanna) Straff

Hansi (Johanna) Straff - Art and Antiques

(geboren 1900 in Wien, Studium an der Graphischen Lehr- und Versuchsanstalt Wien, Mitglied des Steiermärkischen Kunstvereines), "Schwertlilien gegen Abendhimmel", signiert H. Straff, Öl auf Karton, Bildausschnitt 74,5 x 51 cm, weißer Profilholzrahmen

Specialist: Friedrich Reinbacher

10.06.2010 - 16:00

Starting bid:
EUR 750.-

Hansi (Johanna) Straff

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auction: Art and Antiques
Date: 10.06.2010 - 16:00
Location: Graz
Exhibition: 17.05. - 10.06.2010