Lot No. 114

Erich Ruprecht*

(Geistthal 1931 geb.) "Blumenstrauß", rechts unten monogrammiert und datiert E. R. (19)73, Aquarell auf Karton, ca. 35 x 47 cm, Passepartout, Glas, gerahmt

Specialist: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.06.2010 - 17:00

Estimate:
EUR 350.- to EUR 550.-
Starting bid:
EUR 180.-

Erich Ruprecht*

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Modern Art
Auction type: Saleroom auction
Date: 10.06.2010 - 17:00
Location: Linz
Exhibition: 31.05. - 10.06.2010